Punktewachstum

Nach unten

Punktewachstum

Beitrag von SeaStormer am Sa Okt 02, 2010 4:35 pm

Wachstumsatistik: 18.09.10 - 02.10.10 (14T)


WoHo...........54,45%.....7.005
Feuerstern.....15.01%....44.728
Hellghast......14.68%....50.430
SeaStormer.....14.43%...156.165
Fyadohr........09.24%....21.277
Cloud Strife...06.87%....46.457


Hlz an Hellghast zur Überschreitung
der 50k Grenze, ebenso an WoHo
zur besten Prozentleistung!


Zuletzt von SeaStormer am Di Okt 26, 2010 1:29 pm bearbeitet; insgesamt 1-mal bearbeitet
avatar
SeaStormer
-Exidium-
-Exidium-

Anzahl der Beiträge : 400
Punkte : 3703
Bewertungssystem : 4
Anmeldedatum : 03.04.10
Ort : Germany

Benutzerprofil anzeigen http://rudel.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von Hellghast am Sa Okt 02, 2010 5:38 pm

Danke
avatar
Hellghast
Hoplit
Hoplit

Anzahl der Beiträge : 81
Punkte : 3113
Bewertungssystem : 6
Anmeldedatum : 05.04.10
Alter : 21

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von Feuerstern- am Sa Okt 02, 2010 7:28 pm

yeah, bin zweiter
avatar
Feuerstern-
Schütze
Schütze

Anzahl der Beiträge : 238
Punkte : 3360
Bewertungssystem : 0
Anmeldedatum : 04.04.10
Alter : 22
Ort : -

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von SeaStormer am Di Okt 26, 2010 1:37 pm

Wachstumsatistik: 19.10.10 - 26.10.10 (7T)


WoHo...........25,92%....19.764
Cloud Strife...12.19%....67.208
Hellghast......10.63%....67.245
SeaStormer.....05.38%...156.165
Feuerstern.....02.94%....53.892
Fyadohr........00.40%....22.251.(i)


Hlz an WoHo zu der Top Leistung und
viel Spaß unseren zwei Konkurrenten Cloud&Hellghast!
Aber ich find das "ssooooo" gemein das ich für 5% über 30k Punkte machen
muss ;DDD
avatar
SeaStormer
-Exidium-
-Exidium-

Anzahl der Beiträge : 400
Punkte : 3703
Bewertungssystem : 4
Anmeldedatum : 03.04.10
Ort : Germany

Benutzerprofil anzeigen http://rudel.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von Feuerstern- am So Nov 14, 2010 6:40 pm

Vorletzter =)
avatar
Feuerstern-
Schütze
Schütze

Anzahl der Beiträge : 238
Punkte : 3360
Bewertungssystem : 0
Anmeldedatum : 04.04.10
Alter : 22
Ort : -

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

[Punktestand:] 03.12.10 (Freitag)

Beitrag von SeaStormer am Fr Dez 03, 2010 8:59 pm

Werte: 03.12.10 (20Uhr)
Vergleichswerte: -

SeaStormer......224.971
Hellghast.......106.792

CloudStrife......95.225

Feuerstern.......66.971
WoHo.............58.706
Fyadohr..........28.741.(i)
Krümmel...........7.307
TheClutch.........4.158


Ab jetzt gibt´s jede 14 Tage eine Statistik mit absoluter & prozentualer
Zunahme!

Beste Grüße
Sea

_________________

Beta/Gamma/Ny......SeaStormer/SeaStormer/Excidium
avatar
SeaStormer
-Exidium-
-Exidium-

Anzahl der Beiträge : 400
Punkte : 3703
Bewertungssystem : 4
Anmeldedatum : 03.04.10
Ort : Germany

Benutzerprofil anzeigen http://rudel.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von Feuerstern- am Sa Dez 04, 2010 10:14 am

Dasselbe bei den Truppen... nur ohne Prozent!
avatar
Feuerstern-
Schütze
Schütze

Anzahl der Beiträge : 238
Punkte : 3360
Bewertungssystem : 0
Anmeldedatum : 04.04.10
Alter : 22
Ort : -

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von SeaStormer am Sa Dez 04, 2010 10:20 am

Das bringt ja nichts, außerdem kannst du das gerne in einem eigenen Thread machen ;D
avatar
SeaStormer
-Exidium-
-Exidium-

Anzahl der Beiträge : 400
Punkte : 3703
Bewertungssystem : 4
Anmeldedatum : 03.04.10
Ort : Germany

Benutzerprofil anzeigen http://rudel.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von Feuerstern- am Sa Dez 04, 2010 10:50 am

Mache ich doch schon die ganze Zeit
avatar
Feuerstern-
Schütze
Schütze

Anzahl der Beiträge : 238
Punkte : 3360
Bewertungssystem : 0
Anmeldedatum : 04.04.10
Alter : 22
Ort : -

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von WoHo am Sa Dez 04, 2010 5:34 pm

Wo sind denn die Prozente? Shocked
avatar
WoHo
Forumswolf
Forumswolf

Anzahl der Beiträge : 224
Punkte : 3154
Bewertungssystem : 10
Anmeldedatum : 16.09.10
Alter : 54
Ort : nahe Hauptstadt

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von Feuerstern- am Sa Dez 04, 2010 6:01 pm

GENAU SEA
avatar
Feuerstern-
Schütze
Schütze

Anzahl der Beiträge : 238
Punkte : 3360
Bewertungssystem : 0
Anmeldedatum : 04.04.10
Alter : 22
Ort : -

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von SeaStormer am Fr Dez 10, 2010 10:33 pm

Werte: 10.12.10 (21Uhr)
Vergleichswerte:
03.12.10 (20Uhr)

Prozentual: P1 TheClutch ; P1,5 WoHo ; P2 CloudStrife ; P3 Krümmel
Gesamtzuwachs: P1: SeaStormer ; P2 CloudStrife ; P3 WoHo

SeaStormer......254.917...08.14%...20.726
Hellghast.......116.272...07.71%...08.857
CloudStrife.....109.833...13.30%...14.606

Feuerstern.......73.956...09.44%...06.985
WoHo.............69.109...14.01%...09.765
Fyadohr..........29.529...02.67%...00.788
Krümmel...........8.527...13.11%...01.118
TheClutch.........5.352...19.94%...01.067
avatar
SeaStormer
-Exidium-
-Exidium-

Anzahl der Beiträge : 400
Punkte : 3703
Bewertungssystem : 4
Anmeldedatum : 03.04.10
Ort : Germany

Benutzerprofil anzeigen http://rudel.forumieren.org

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von Feuerstern- am Sa Dez 11, 2010 12:15 pm

omg
avatar
Feuerstern-
Schütze
Schütze

Anzahl der Beiträge : 238
Punkte : 3360
Bewertungssystem : 0
Anmeldedatum : 04.04.10
Alter : 22
Ort : -

Benutzerprofil anzeigen

Nach oben Nach unten

Re: Punktewachstum

Beitrag von Gesponserte Inhalte


Gesponserte Inhalte


Nach oben Nach unten

Nach oben


 
Befugnisse in diesem Forum
Sie können in diesem Forum nicht antworten